Консультации / Гинекология

Трещинка на слизистой половых губ

Добрый день! Моя проблема заключается в следующем: обратила внимание на появившийся зуб в области больших половых губ. Затем появилась трещенка в воединении с клитором, беспокоит меня. Вроде нет-нет, то опять появится. Выделения у меня белые, но не творожистые, не особо обильные, иногда желтые, других оттенков нет. Сейчас обратила внимание на то что, когда после того, как сходу в туалет, промакиваю туалетной бумагой, то образуются катышки. Что это может быть, какие действия мне предпринять?
Добрый день. Вам надо пройти полноценный гинекологический осмотр и сдать анализы. Желательно мазки, посев и ПЦР. Постарайтесь вспомнить, возможно, у вас были незащищенные половые контакты, нарушение пищеварения, прием антибиотиков и тд. По результатам анализов врач сможет выяснить причину ваших жалоб и назначить адекватное лечение.