Консультации / Расстройства сна

Не могу заснуть

Здравствуйте. Мне 20 лет. В течение полу года плохо засыпаю, не могу заснуть, даже если рано утром просыпаюсь. Условия для сна нормальные, комнату перед сном проветриваю. Могу час, два крутится и не могу уснуть. Пробовала пить донормил, он не помог никак. Потом персен ночной по 2 капсулы и тоже не помогает. Так же недавно приняла пол таблетки фенозепама, так же ничем не помог. Подскажите пожалуйста, что делать.
Добрый день! А во сколько Вы обычно просыпаетесь? Как Вы оцениваете свое настроение в течение дня и вечером? Есть ли тревожность, беспокойные мысли? По ссылке книга с советами по улучшению сна http://www.sleepnet.ru/book/sovetyi-po-zdorovomu-snu/