Консультации / Урология

Диета при цистите

Здравствуйте,мне 21 год. Поставили диагноз острый цистит. Сдала анализы мочи, крови. Результаты пока еще неизвестно. Врач у которого наблюдаюсь сказал что до результатов лучше посидеть на диете. Ничего нельзя есть жаренного, кислого, сладкого, соленого, копченого и т.д. Вообщем уже почти неделю сижу на одних фруктах (яблоки, сухофрукты) и овощах (огурцы, перец, морковь), вареное филе и вареные яйца. Пью много жидкости. Ощущения пока не меняются. Как болело все и желание помочиться остались. Сегодня заметила воспаления снаружи. Пью еще пасту на травах фитолизин. Подскажите пожалуйста, что вообще можно кушать, и стоит ли сидеть на диете. Как избавиться от этой боли, хотя-бы ненадолго. К врачу записана аж на субботу. Еще практически 2 дня терпеть.
Здравствуйте. Острый цистит лечится антибиотиком , например, ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день. Диета в этом случае вам не поможет.