Консультации / Урология

острый хронический цистит

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 5 дней назад я ходила на прием к урологу с острой болью,(2 дня до походу к врачу у меня было мочеиспускание с кровью, которое само прошло т.е на следующий день чисто было) там у меня взяли анализ мочи который показал хороший результат, мазок вагинальный -тоже без инфекций(я ими ни когда не страдала), так же УЗИ почек который показал не большое опущение правой почки(я переодически ее ощущаю). Мне назначили Уро-ваксон, ношпа, монурал, нолицин,вобэнзим, цистон. Дело в том что пъю строго все лекарства 5дней, а что почку чувствую, что легкое неприятное ощущение при мочеиспускании осталось, может мне не правельный курс лечения назначили? Диету соблюдаю, на улицу не выхожу
Извините,но по интернет-переписке я чужие схемы лечения не комментирую. Обратитесь за разъяснением ситуации к своему лечащему врачу.