Консультации / Урология

Непроходящий цистит

Здравствуйте!Мне 20 лет.Замужем.Детей нет. На протяжении 2 месяцев меня мучает цистит.Не дает спокойно жить.Ходила в поликлинику,на прием к терапевту.Сдала анализы: мочи,биохимический анализ крови и просто крови.Первые 2 в норме.В анализе крови следующие показатели: гемоглобин 128,эритроциты 4,3, цветной показатель 0,89, лейкоциты 7,4, сегментоядерные 41, лимфоциты 54, моноциты 5,скорость (РОЭ) 32. Назначил Супракс 10 дней принимать(принимала).Легче стало лишь на несколько дней. Записали на прием к урологу.Сказали,что очередь - ждать звонка.Уже вот почти 2 месяца жду. Боли сильные при мочеиспускании, иногда затухают. Пью много жидкости.Принимала 5 дней нолицин(знаю,что нельзя самостоятельно антибиотик принимать). А что делать?Невыносимо ждать просто. Сколько себя помню,периодически возникали боли,резь при мочеиспускании.Год назад случилась почечная колика.Отправили на обследование в диагностический центр ( гинеколог,уролог,нефролог), которое также растянули на 2 месяца.Диагнозы:гипофункция яичников,шеечный цистит,дизметаболическая нефропатия.Назначили очень много препаратов.Касаемо цистита назначили монурал 1 раз в 10 дней 3 месяца, канефрон 3 месяца, ЛФК, диета стол 7. Это,если честно,всё это я сама знала. Болею каждый месяц,то ангина,то цистит,то всё вместе(одеваюсь я тепло!). Одни и те же анализы,антибиотки...Врачи мне ничего нового не говорят. Сейчас нет ни сна нормального, ни личной жизни.А когда к урологу попаду ещё неизвестно.Надеюсь,что после новогодних праздников это случится. Посоветуйте пожалуйста,что мне делать?Можно ли принимать нолицин и монурал самостоятельно?
Страна большая урологов много, здоровье одно. Ждать нечего. Ищите врача, который Вам поможет. По интернету, такое не вылечишь.