Консультации / Неврология

Изменения в головном мозге и киста

Мужу 49 лет. Получили результат МРТ:В передне-медиальных отделах лобных долей и передне-базальном отделе правой лобной доли кортикально и субкортикально определяется участок кистозно-глиозных изменения размерами 1,0х1,3см и 1,4х0,8 слева1,4х1,2 см.Отмечается ретроцеребелярная киста до 2,7х0,7хх0,6. Борозды полушарий расширены и углублены. Четверохоломная и основная цистерны слегка расширены. В заключении эта киста определяется как арханоидальная врожденного характера. Куда с этим дальше направляться? Какие еще исследования нужны? Муж отказывается идти к врачу, хочу понять какими могут быть последствия если не лечить. Как нам правильно дальше поступить, может быть диета какая то или какие то лекарства ?
Здравствуйте! Лечиться нужно у невролога. С уважением, доктор Малахов И.Ю.