Консультации / Неврология

Цмв атрофические изменения в головном мозге

У ребёнка цмв с поражением головного мозга(атрофические изменения) увеличены желудочки и межполушарное пространство. Наши врачи не занимаются этим вопросом, говорят не нужно ни как лечить, скажите нужно ли лечение при таком диагнозе?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно определить, есть ли активность ЦМВ - обратитесь к инфекционисту по поводу решения вопроса лечения ЦМВ. Изменения со стороны головного мозга незначительные, поэтому для решения вопроса о лечении нужно ориентироваться на клинические проявления и на динамику процесса. С уважением, Алла Васильевна