Консультации / Терапия

Боль в левом боку

Добрый день,у меня болит левый бок,в области первого нижнего ребра,иногда кажется,что и ребро болит,бывает редко горечь во рту и вкус гноя.Я хочу обратится в больницу,но дело в том что у нас нужно заранее записываться на прием к терапевту,причем как минимум за две недели.Поэтому хотелось бы прийти сразу с анализами и т.д.по-скольку на повторный прием так же нужно записываться(((поэтому очень прошу подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать,и нужно ли сделать узи?Заранее спасибо.
Добрый день. Вам желательно сдать общий анализ крови и мочи, биохимию крови (с печеночными пробами), УЗИ ОБП. Это минимальный набор, который позволит вашему врачу хотя бы соориентироваться - в какую сторону двигаться.