Консультации / Отоларингология

Кашель и воспаленное горло у ребенка

Ребенок (полтора года) начал кашлять, горло красное, но температуры нет, насморка тоже. В принципе активный, как и всегда. Чем стоит лечиться в таком случае?
Здравствуйте. Лучше всего обратиться за помощью к Вашему ЛОРу. В домашних условиях, в том числе для профилактики ОРВИ, стоит промывать горло Аква Марис горло, нос - Аква Марис норм.