Консультации / Фитнес

Как построить тренировку в тренажерном зале

Здравствуйте. Мне 19 лет, рост 158, вес 56. Год назад я весила 50-51 кг, после поездки к родителям поправилась до 55-56 и больше не смогла сбросить вес. Питаюсь правильно, но проблема с частотой питания. Постепенно исправляюсь. Я собираюсь второй раз участвовать в одном фитнес-проекте, в котором 5 дней в неделю круговые тренировки каждый день. Пример круговой : 4 круга, 20 приседаний,7 Берпи,15 пресс, 20 гиперэкстензий, 10 отжиманий, 1 минута планка и ещё 5 берпи. С каждой неделей кол-во повторений увеличивается. Помимо этого физкультура в университете проходит в тренажерном зале 2 раза в неделю. Я пока новичок, поэтому все делаю по три подхода и 10-15 раз. Делаю в одной тренировке и верх и низ. Пока без весов. Вопрос : как строить тренировку в тренажерном зале, чтобы мышцы качались и тело становилось подтянутее, совмещая с круговыми(боюсь, что они могут сжигать мои мышцы)? Может пить что-то? Bcaa, например. Тело сейчас примерно как на левой фотографии, но живот потолще, хочется как на правой, или хотя бы немного приближённо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для Вас главное - питание. Полностью исключите все сладкое, мучное и ограничьте жирное, все продукты вызывающие непереносимость, слабость, усталость, сонливость после еды. Источники углеводов - овощи, кукурузная, гречневая и овсяная каши. Следите за калорийностью - должна быть чуть меньше чем расход калорий (минус 5%). Второе - добавки, стимулирующие обмен веществ, снижающие аппетит и улучшающие клеточный энергетический метаболизм. Рекомендую следующие: Форсколин плюс альфа-липоевая кислота Цитруллин малат Зеленый чай, экстракт зеленого кофе (но не вместе с форсколином и альфа-липоевой кислотой, циклируйте), капсаицин Можно попробовать (отдельно от всех перечисленных) жиросжигатели, например Липо 6. По тренировкам, мышцы не сожгутся, Вы тренируетесь правильно. Вначале с очень легким весом, далее постепенно увеличивайте, так, чтобы вес был такой, чтобы с трудом выполнить все повторения - мышцы должны "гореть", ощущение специфического жжения. Тренируйте все группы мышц, круговая тренировка с берпи только в помощь. При условии правильного питания и добавок, Вы сбросите 5 кг за 3-4 месяца. Через 4 мес напишите еще раз для коррекции программы тренировок. Желаю удачи!
Спасибо большое!!!!