Консультации / Терапия

Хрустит в шее спереди

Долгое время болело горло. Была у ЛОРа, назначила лечение - лизобакт, смазывать аеколом, аква-марис. Делала все неделю - горло практически не прошло. было ощущение кома в горле ,сейчас его нет. Лимфоузлы она сказала не увеличены, но я заметила, что под подбородком немного припухло, и если слегка нажать пальцами на шее чуть левее горла, то под ними что-то хрустит, и будто в сторону отходит. Ощущения неприятные, а после появляется слегка тянущая боль. Что это может быть? К какому врачу идти?
Здравствуйте! Необходимо лечение у лор-врача. Если оно не принесет избавление от боли, то консультация невропатолога. Если после всех видов обследований и лечение боль и лимфоузлы останутся, то будет необходимо сделать КТ органов шеи с контрастом и пройти консультацию у онколога. Это очень общая схема, учитывая заочность консультации. Удачи!