Консультации / Педиатрия

Желудочно кишечный тракт

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,нам 1,10мес,в четверг проглотили косточку от сливы,сегодня понедельник,но она так и не вышла,стул регулярный,вроде бы ребенка ничего не беспокоит!может надо узи или рентген?может быть косточка застряла при прохождении?
Добрый день! Да, раз за это время косточка не вышла, есть смысл поехать в больницу и сделать УЗИ органов ЖКТ. Здоровья Вам!