Консультации / Кардиология

Что принимать

Здавствуйте! Через месяц забирают в армию, решение комиссии уже вынесено и "купцы" приезжали, отправляют через месяц служить в ВДВ. На мед комиссии жаловался на периодические боли в сердце, но врач никаких мер не принял, поэтому для себя решил пройти УЗИ. Подскажите пожалуйста, какие лекарства взять с собой в армию, на случай если заболевание прогрессировать? И считаете ли вы пригодным меня к службе в данном роде войск? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
К счастью у Вас нет заболевания сердца и лекарства никакие не нужны. Пролапс митрального клапана 1 степени - это вариант развития сердца.