Консультации / Отоларингология

Лечение тугоухость

Здравствуйте. Меня зовут Разия. Мне 32 года. 2008 году когда устроилась на работу,я проходила мед.комис. Тогда отоларинголог поставил тугоухость правого уха. Я прошла аудиогррамму, сказал левое ухо отлично слышит,а правое плохо. Он сказал можно вылечить. После этого я не ходила к врачу,вышла на работу и забыла. Не лечилась. Сейчас у меня последнее 1,5года появился шум в ушах и плохо слышу. Хотела спросить можно сейчас вылечить,есть ли у меня шанс снова хорошо слышать.? Как можно вылечит? Помогите пожалуйста. ..
Надеюсь, что можно вылечить Вашу тугоухость, но для этого необходимо соответствующее обследование, которое может быть осуществлено только при очной консультации. С уважением Н.А.Шварцман