Консультации / Дерматология и косметология

Новообразование на теле

Полтора месяца растет из ничего вот это,похожее на бородавку,размер 4-5миллиметра,совсем малость выступает над кожей,шершавая на ощупь. Хотелось бы поточнее узнать о том,что это и возможно ли от этого избавиться,не опасно ли такое делать самостоятельно? возможность удаления просто есть.
К вопросу приложено фото
Удалите образование у дерматолога или хирурга с гистологическим исследованием.