Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания красные мелкие на теле

Мне 62 года. У меня на теле есть мелкие красные высыпания.Они у меня появлялись лет 10 тому назад..Их было мало.Такие высыпания я видела и у других людей .Они говорили,что это лопаются сосуды. Может надо пить аскорутин?А сейчас их у меня стало больше. Так они меня не беспокоят.Меньше года тому назад у меня была операция на сердце - стентирование. Перед этим у меня в печени обнаружили кисту размером 19 х 20 мм..Может это является причиной? В последние дни я вижу они у меня сразу много появляются после бани - парной. Я продолжаю принимать зилт, симвастатин, метопролол, лизиноприл, ацекардол, так как еще год не прошел после операции. Что можете посоветовать? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Такие новообразования похожи на гемангиомы (локально расширенные сосуды), они могут быть следствием приема препаратов, которые Вы указали.