Консультации / Онкология

Появилось новообразование на теле подмышкой

Здравствуйте, у мужа 31 год, появилось новообразование , внутри темные жирные точки , при нажатии болит. Появляется второй раз уже. Это мелонома ? К врачу конечно сходим. Хотелось бы узнать что это и к чему такое относится
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, не могу рассмотреть подробно - при увеличении снимка теряется резкость. Но то, что можно рассмотреть, выглядит как ангиокератома, на меланому непохоже. Очно к врачу обратиться нужно обязательно - чтобы сразу и удалить данное образование.