Консультации / Стоматология

Отбеливание перекисью

Здравствуйте! Очень давно хочу отбелить зубы на несколько тонов.Сама курящая. Недвано узнала, что наиболее эффективным и дешёвым способом является отбеливание с применением перекиси водорода.Подскажите пожалуйста, не повредит ли это коронкам и эмали зубов? И как часто надо повторять такое отбеливание? Спасибо.
Здравствуйте, отделивающим эффектом для зубов обладает перикись карбамида( не водорода), который входит в состав средств для отбеливания.