Отбеливание зубов в домашних условиях не принесет ли вреда?

анонимно
Здравствуйте! вычитала народный способ отбеливания зубов при помощи соды пищевой,перекиси водорода и лимонного сока!Смесь нужно втирать в зубы и десны,скажите не принесет ли это вреда? Эмаль плохая, также парадонтоз у меня! Кстати, как парадонтоз можно вылечить?Спасибо большое за ответ!

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте. такое отбеливание лучше не делать. Пародонтит тоже в домашних условиях вылечить не возможно