Консультации / Стоматология

Отбеливание карандашом

Здравствуйте подскажите пожалуйста вот я купила карандаш для отбеливания зубов. Прочитала инструкцию там написано большое содержание перекиси водорода. И написано что с кариесом нельзя а у меня 1 кариес есть. И я незнаю чувствительная ли у меня эмаль или нет. Подскажите что делать стоит ли нанести или нет?
Здравствуйте, до отбеливания необходимо санировать полость рта, иначе могут быть осложнения.