Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Доброго Задумался отбелить зубы но на клыках и на первом премоляре у меня стоят пломбы на лицевой части там счистили и сделать пломбу на лицевой поверхности зуба так проступил желтое вещество и была боль при горячее холодном и дотрагивании (касании). сейчас все хорошо мои планы отбелить зубы на пару тонов вопрос как это лучше сделать и чем эффективно и безболезненно для зубной эмали и что случится с моими пломбами - будут ли сильно отличаться в цвете
Здравствуйте. Пломбы не отбеливаются, если зубы станут светлее, пломбы останутся прежнего цвета и будут казаться темными. На рынке сейчас большое количество отбеливающих препаратов, но все они основаны на концентрированной перекиси водорода.