Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов дома

Наткнулась в интернете на домашнее отбеливание зубов White Light, скажите, это безопасно, не повредит ли эмаль? Что вы знаете о всех средствах домашнего отбеливания зубов? http://www.meleon.ru/health/domashnee-otbelivanie-zubov.php?utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=98475202&utm_content=health_optimiz
Только название средства мне ни о чем не говорит, нужен состав. Средства для домашнего отбеливания зубов как правило содержат не высокую концентрацию перекиси карбамида, соответственно увеличивается время экспозиции препарата по сравнению с отбеливанием в клинике. Безусловно, отбеливание не полезно для зубов, может приводить к повышению чувствительности , воспалению слизистой оболочки полости рта. Домашнее отбеливание лучше всего подберет для Вас стоматолог после осмотра.