Консультации / Наркология

Степень наркотической зависимости

Здравствуйте!помогите,пожалуйста,разобраться и сделать правильный вывод.Встречаюсь с молодым человеком 2,5 года,он иногда употребляет наркотические вещества,вероятнее всего,соли,амфетамины.Делает это не постоянно,курит примерно раз в месяц и за 2,5 года два раза кололся,при этом в остальное время ежедневно пьёт пиво...Есть ли у него наркотическая зависимость и есть ли шансы полностью прекратить употреблять наркотические вещества?Необходима ли ему помощь специалиста
Ответ простой, на самом деле, какую же такую перспективу вы видите, строя планы на будущее - с наркоманом? Получился не ответ, а скорее вопрос, но именно он, как раз и станет ответом! Вы не в курсе того, что соли и амфетамин - убивают головной мозг наркомана, и генетику будущих его детей?!