Консультации / Генетика

Вопрос о влиянии левофлоксацина и нимесила на раннем сроке беременности

дравствуйте. Вопрос о влиянии левофлоксацина и нимесила на раннем сроке беременности. Последние месячные начались 15.09.2016. 06.10.2016 обнаружили острый цистит, врач прописал левофлоксацин 500 мг. 1 раз в день, нимесил 1 пакет 2 раза в день. Пропила таблетки с 07.10.2016 по 10.10.2016 (4 дня) Тест начал полосатиться 11.10.2016 появилась вторая слабая полоска, сегодня 13.10.2016 - яркая вторая полоска. Не знаем что и делать, ребенок желанный, хотим узнать о возможных патологиях, высока ли вероятность их возникновения?
Добрый день, До 8 недель формируется эмбриопатия при действии тератогенных препаратов, наблюдайте беременность по протоколу: на10-12 неделе УЗИ+ БХ1, чтобы исключить патологию плода, всего доброго