Консультации / Наркология

Нарколог оставил таблетки

Три месяца назад вызывала нарколога для вывода из запоя ,оставил таблетки без упаковки ,таблетки не понадобились,но не выкинула ,а сейчас болею с похмелья восновном сердце колотит и тремор слезы страх и уснуть не могу можно ли их выпить самостоятельно?
Разумеется нет. У них мог закончиться срок годности. Да и на тот момент он назначал одни таблетки, а сейчас эти таблетки могут быть не эффективными, да еще и навредить. Обратитесь к врачу - пусть снова напишет вам схему выхода из запоя, а еще лучше - прокапайтесь. Моментально полегчает. Удачи!