Консультации / Наркология

Наркология

Подскажите пожалуйста если человек на протяжение трех лет употребляет лирику,амфевитамин ,курит гашишь!можно ли назвать этого человека наркоманом ?и сможет ли он все оставить без вмешательства врачей наркологов!
Да, можно. Мне сложно поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы. Что касается психики, то могу порекомендовать препарат нозод с уникальными компонентами “Psychic Dependence Protection” он эффективно убирает психическую зависимость. P.S. Нозоды разрешены в РФ.