Консультации / Стоматология

Болит нёбо

3 дня назад удалили две восьмёрки. Второй удалялся тяжело, потому что был скрыт в десне. Зашить Ее тоже не получилось. На 3 день после операции очень заболело нёбо, его видимо травмировали при удалении. Ем только жидкую пищу, но глотать все равно больно. Принимаю амоксиклав, эриус, линекс. Мажу эти места метрогил дента. Так же делаю ванночки из шалфея с ромашкой, фурацилина, хлоргексидина. Так же принимаю граммидин. Но ничего не помогает. Скажите, пожалуйста. Что можно ещё сделать, чтобы это прошло? Как долго будет проходить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,боли могут сохранятся еще 5-7 дней, продолжайте проводить назначенное лечение. По мере необходимости можно еще принимать анальгетики.