Консультации / Стоматология

У ребенка болит зуб.

Здравствуйте Екатерина Юрьевна.Моей дочери 12 лет запломбировали зуб верхний слева шестерку закрыли не удаляя нерва.Зуб болит когда она выходит на улицу болит при на кусывании.Уже прошел месяц.Подскажите пожалуйста что нам делать? Спасибо.
Добрый день!Вам нужно сходить и скорее всего перелечить этот зуб