Консультации / Стоматология

У ребенка потемнели зубы

Здравствуйте, ребенку 1 год 11 мес. около 1,6 мес появился черный налет на 4 передних верхних зубах, сходили в поликлинику - сказали чистить роксом про, никакого эффекта. До этого мы тоже чистили зубки только роксом ромашковым. Мой вопрос: что можно сделать с такими зубками? серебром не хочется, т.к. все зубы почернеют, но и зубы терять в таком возрасте тоже очень жалко.
Здравствуйте! Только что ответила и каждый день отвечаю на подобные вопросы.Надо срочно лечить их с помощью колпачков ("стрип-коронок). Вся методика подробно с картинками описана на моём сайте. К сожалению,мало врачей вообще слышали о ней,а уж делают единицы..Рокс годится ТОЛЬКО при употреблении в пищу гиперфторированной воды. А Вам фтор,наоборот,необходим..