Консультации / Стоматология

У ребенка передние зубы выросли неровными

Добрый день! моему сыну 8,5 лет. Молочные зубы были ровные, красивые - в 6 лет пришлось удалять четыре нижних передних зубов, т.к. начали расти вторым рядом. Сейчас все передние зубы неровные, "наползают" один на другой. Подскажите в каком возрасте надо обратится к ортодонту и что первоначально делают. Мы живем в небольшом городе и квалифицированной помощи нет. СПАСИБО!
Если ВЕРХНИЕ зубы стоят неровно, то имеет смысл уже сейчас обращаться к ортодонту. Как правило (читай, в идеале), происходит оценка развития зубочелюстнолицевой системы и возможности коррекции при наличии проблем