Консультации / Терапия

Адская боль в голове и глазах

Здравствуйте, я девушка, мне 24 года. У меня часто болит голова, но вчера была самая ужасная боль , которую я испытывала. К боли в голове добавилась еще и глазная боль. С 15 дня болела голова, в 20 заболели глаза и так до 2 ночи болели, потом я уснула. С утра разбитое состояние и осталось странное ощущение в затылке, где и болела голова. Стоит ли мне сильно переживать? Я живу в Калининграде, а лечусь в области, так как там прописана. К терапевту попасть сегодня не успеваю...я очень боюсь пропустить что-то серьезное. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
Добрый день!я думаю одним ответом тут не обойдется.Если что,мои контакты указаны.Вам необходимо измерить температуру тела,давление,сдать кровь,мочу.Провести осмотр пазух носа и лба.Возможно это неврологическое состояние,связанное с защемлением нерва в шейном отделе позвоночника,возможно вас просквозило где то...в любом случае нужен очный осмотр врача.Надеюсь мой ответ вам полезен.Спасибо за вопрос!