Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Недоразвитие нижней челюсти

Добрый день. Меня не устраивает нижняя часть лица. Будет ли эффективна в моем случае гениопластика\ мандибулопластика или же ортогнатическая операция по выдвижению нижней челюсти будет разумнее?
К вопросу приложено фото
Вам нужна ортодонтия сперва. Недоразвития, как такового, у вас нет. Нужна липосакция и платизмопластика, ну и разве что небольшой индив имплант подбородка. Смотрите примеры у меня в группе в вк vk.com/rinoclub