Консультации / Логопедия

Мы не говорим

Моей Настюше 2,2 года. у нас синдром Пьера Робена: недоразвитие нижней челюсти, расщелина мягкого неба. Второе исправили в Москве до 2-х лет, с первым - надеемся что обойдемся без операции. Очень смышленая, все понимает делает и по своему отвечает. Но кроме мама, няня, мяу, аф (подражаем петуху, паровозу, волку) - больше ничего. Что делать????
Здравствуйте. В Вашем случае нужно проконсультироваться с логопедом и психологом, показав ребенка лично. С уважением, Валентина