Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Нужна операция остеотомия нижней челюсти справа с накладыванием КДА

Добрый день! Прошу вашего совета. Моей дочери марии 12 лет и у нее синдром 1-2 жаберных дуг, недоразвитие верхней и нижней челюсти, микротия, атрезия правой ушной раковины, отсутствует слуховой проход, сенсоневральная глухота справа. В течение 4 лет мы лечились у ортодонта с использованием брекетов в москве в цниис и члх. В настоящее время девочке предложена операция остеотомия нижней челюсти справа с применением дистракционного аппарата. Рот открывается в полном объеме, нет жалоб на область челюсти, есть ассимметрия лицевого черепа, гипоплазия правой половины нижней челюсти, головки нижней челюсти и скулового отростка височной кости справа (синостоз с височной костью отсутствует); зоны внчс, сосцевидного отростка.. Барабанная полость склерозирована. Цепь слуховых косточек отсутствует. Сосцевидный отросток склерозирован, гипоплатичен (заключение кт от 05.05.2014). Правая ветвь челюсти 3,5 мм, левая - 6 мм. Гарантий доктор не дает никаких. Если сделать сейчас, ведь в период роста все равно деформация будет. Может стоит подождать, пока не остановится в развитии челюсть, а потом уже делать? Хочется все это исправить, но не навредя девочке. Очень прошу вас откликнуться на мое письмо. Что вы посоветуете в нашей ситуации? И делаете ли вы подобные операции, если да, то сколько это стоит.
Здравствуйте. У вас достаточно объемная проблема, что бы советовать на расстоянии. Томограмму сможете показать?