Консультации / Стоматология

Отбеливание

Здравствуйте, у меня зубы имеют жёлтый оттенок, и так как я девушка, меня это немного смущает. Есть ли какие способы отбелить зубы самостоятельно (какие?) или лучше обратиться к специалисту?
Добрый день! Самостоятельные методы отбеливания могут нанести непоправимую травму эмали зуба. Лучше проконсультироваться с врачом стоматологом и провести профессиональное отбеливание.