Консультации / Терапия

Пониженное давление стресс

Доброе утро, помогите пожалуйста. Я неделю хожу с давлением 90 на 60, чувствую себя как во сне, не ощущаю себя, как от этого избавиться это нормально? При давлении таком, ещё был стресс, каждый день хочется плакать, а мне 18 лет, просыпаюсь и боюсь состояния как во сне!
Здравствуйте! Для повышения АД можно использовать растительные адаптогены: настойка элеутерококка, лимонника китайского, жень-шеня по 15-20 капель 3 раза в день. Желательно принимать препараты магния с витаминами группы В для питания сердца и нервной системы: магнеВ6 форте по 1т 2 раза в день после еды 1 месяц. В качестве ноотропного средства для повышения устойчивости нервной системы принимайте глицин по 1т 3 раза в день под язык 14 дней. С уважением, Адельшина Л.Р.
Спасибо