Консультации / Кардиология

Понижение давления в середине дня сопровождающееся головными болями

Добрый день! Мне 37 лет, женщина. Последние время начала страдать понижением давления в середине дня до 90-100/60-70. При этом болит голова. Выпиваю цитрамон 2 таблетки, головная боль уходит. Но давление не особо поднимается. Утром и вечером чувствую себя нормально. В норме давление было 120/80. Четыре месяца назад пережила гирертонический криз скорее всего, потому как в больницу не обращалась, но все симптомы соответствовали именно ему: Головокружение, тошнота и рвота, диарея, головная боль- это состояние было у меня часа два-три. Потом полегче стало. Через несколько часов смогла измерить давление и оно было 150/80 примерно. С таким давлением я прожила дня три. Принимала лекарства для снижения. И вроде со временем стала чувствовать себя нормально. Несколько лет назад был сильный стресс и затем повышение давления, пролечилась и забыла. Поэтому что такое высокое давление мне знакомо, но вот низкое и в середине дня.. К специалистам не обращалась, живу в деревне, и тот доктор, что приезжает раз в неделю сюда не вызывает у меня доверия, этому есть причины, к сожалению. Да и к какому доктору обратиться лучше? Уж если ехать в городскую поликлинику? Пока и такой возможности нет. Может Вы мне дадите ответ что это со мной и как лечить? Спасибо заранее.
Динамика давления не имеет отношения к головной боли. Давление можете не измерять. Лечением головных болей занимаются неврологи.