Консультации / Педиатрия

Помогите Понос уже 6 дней

Сегодня 6 день как у нас понос. В первый день у нас была и температура,и рвота,и понос. Отвезли с больницу,сказали отпаивать(регидрон,глюкоза,физраствор),линекс,смекта,стопдиар,мотилиум,температура и рвота прошли на 3 день,после массажа дёсен,у нас еще зубов нет,завтра нам 11 месяцев. До сих пор понос до 10 раз за день. То со слизью,то зелёный,то жёлтый с кислым запахом. Была очень вялая,сейчас уже активничает,но быстро устаёт. Кушает печенье,смесь,рисовую кашу,пьем рисовый отвар. Что делать???
Добрый день! Такая картина бывает от срыва поджелудочной, когда перестает перевариваться смесь. Нужно отменить смесь, подключить креон или панкреатин во время каждого приема пищи. Линекс, смекту и стопдиар можно продолжать. Здоровья Вам!