Консультации / Йога

О системе обучения

Уважаемая, Елена ! Обучаете ли Вы йоге заочно,на расстоянии. Я ,например. пенсионер (64 года) и давно хотел освоить йогу. Но по книжкам,без наставника, это делать бесполезно да и не безопасно.Если такое обучение возможно, то сообщите мне пожалуйста Ваши условия и требования.Я с сорока лет веду ЗОЖ.Не пью и не курю.Йога мне нужна для поддержания здоровья и контроля за сознанием. Спасибо. Юрий.
У нас есть заочный курс обучения, вы можете ознакомится с ним на нашем сайте в разделе Учебный Центр. http://practika.yoga.ru/yogaeducation/zaotrainings/curs2.html