Консультации / Гинекология

Месячные раньше срока из-за поднятия тяжести

Здравствуйте. Принимаю ОК Линдинет 30, вчера выпила последнюю таблетку, вечером того же дня пришлось немного потаскать тяжести, к ночи начал болеть живот и поясница, а сегодня утром болит только живот и началась мазня, как в первый день месячных, но я их жду в понедельник, т.е. еще 3 дня. Могут ли они начаться из-за того,что поносила тяжелое? Стоит ли переживать? Моя гинеколог уже не принимает сегодня, не знаю куда обратиться. P.S. есть эрозия, может ли она кровить из-за этого?
Если не можете дождаться назначенного приема, вызовите .бригаду Скорой Помощи!