Консультации / Гинекология

Не будет ли у меня проблем с гормонами если я перейду с ярины на мидиану

Добрый день, врач прописала мне Джес или Ярину, джес пила около 3 месяцев но так и не смогла привыкнуть(частые перепады настроения) начала принимать ярину, пила ее больше 2 лет, но потом из-за сложностей в финансах не смогла купить, цена у нее выросла с 600 до 1500 руб, сейчас для меня это очень дорого, месяц я ее не пила.(также заметила что последние полгода или год почти нет желания либидо). узнала про аналог - Мидиану, она вроде как намного дешевле стоит а по составу тоже самое. могу ли я перейти на нее?
Да