Консультации / Стоматология

Разрушились передние молочные зубы

Здравствуйте. Моей дочке 2 года и 2 месяца. Передние верхние 4 зуба совсем разрушились. Нужно ли что-то делать и что?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо срочно прекращать с кормлением (грудным, бутылочным) и ставить колпачки. Иначе дойдёте до больницы..Почитайте о колпачках и кариесе ночного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru