Консультации / Стоматология

МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЕМУ РЕБЁНКУ 1 ГОД.УПАЛ И ОТКОЛОЛ КУСОЧЕК ПЕРЕДНЕГО ЗУБА.ДО СМЕНЫ НА ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО РАЗРУШИТСЯ.ДОКТОР ПОСОВЕТОВАЛА СЕРЕБРЕНИЕ.НО ТАК УЖАСНО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ЧЁРНЫМ ПЕРЕДНИЙ ЗУБ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЁ КАК-НИБУДЬ МОЖНО СПАСТИ ЗУБ.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Добрый день!пока если кусочек откололся маленький,то наблюдать,а когда подростет можно будет восстановить пломбировочным материалом