Консультации / Маммология

Переодически ноющая боль в груди перед менструацией особенной в левой груди

Добрый день! Я кормила ребенка одной грудью вторую не брала ни как до 1.3 месяцев. Молока было очень много пробывала перетягивания не помогло, мой гинеколог прописала мне выпить какие то 2 табл. помогло но не до конца, ребенку уже 4 года а из правой груди до сих пор каплю молока можно выдавить. Через год у меня начала болеть грудь поставили диффузные изменения умеренно выраженные, т.е. мастопатию пропила мостадинон, фиокорпин, вобезим и еще что то, стало лучше. Потом опять начало болеть но уже ни так сильно пошла к мамалыгу сказал что под левой грудью молочная киста и что она рассосётся. Сказали проблема с щитовидной железой так оказался небольшой узел. Пропила год таблетки эндокринолол и крем втирала в узел, стало лучше, через некоторое время у меня припухла подмышка т.е. одеваю лифчик левая грудь больше чем правая видимых изменений нет но где лямка на левой груди складка больше чем на правой, в левой груди слева напротив соска есть уплотнение см 3 где то на мое ощущение, абортов не делала, родила сама. Что это и что делать подскажите пожалуйста.
Вам нужно сделать УЗИ молочных желез с 6 по 10 день цикла и обратиться к маммологу за консультацией.