Консультации / Маммология

Шишка на груди

Здравствуйте. 2 месяца назад, я обнаружила на груди небольшой синик,после чего у меня начали появляться как будто красные прыщи и после того как из них выходил гной,они превращались в дырки. Синяк так и не проходит. Сегодня я заметила шишку,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Вам нужно обратиться за консультацией к маммологу для уточнения природы образования (как Вы пишете, “шишки”).