Консультации / Маммология

Выделения из сосков

здравствуйте! у меня такая ситуация: 2 года и 4 месяца назад я бросила кормить ребенка грудью, при этом я не пила никаких таблеток,молоко само ушло. но вот до сих пор у меня есть небольшие выделения из сосков светлого цвета, иногда желтого и белого. грудь не болит, не беспокоит, уплотнений в процессе ощупывания я не ощущаю, скажите пожалуйста это нормально? и если нет, то что делать?
Как правило, если длительное время (более 2-х лет) сохраняются выделения из протоков при завершении лактации, рекомендуется сделать УЗИ молочных желез с 6 по 10 день цикла, исследовать выделения из протоков на клеточный состав, проверить уровень Пролактина в крови, проконсультироваться у маммолога.