Консультации / Стоматология

Фторирование

здравствуйте,можно ли пить минеральную воду на следующий день после фторирования зубов,.?и почему,как попила ее, стали ныть крайние два зуба? до фторирования такого не было. могла ли произойти какая нибудь реакция между составом минералки и тем,чем покрывали зубы?
Добрый день! Скорее всего перед фторированием было проведено удаление зубного камня. Возможно, чувствительность появилась именно после этого. С уважением.