Консультации / Стоматология

Фторирование зубов

Здравствуйте! Врач после консультации посоветовал купить фторосодержащий гель ( я купила Sultan) и поделать процедуру дома. После трех процедур у корней на меловидных пятнах появились темные пятна серого цвета. Ответьте пожалуйста стоит ли продолжать фторирование гелем? Заранее Спасибо!
Здравствуйте,какие показания были для проведения фторирования? Если у Вас есть белые пятна на зубах- это может быть флюороз, при котором фторировать нельзя