Консультации / Стоматология

Глубокое фторирование

Здравствуйте! Ребёнку 1,6 на передних верхних 4-х резцах у основания обнаружила кариес уже с нарушением эмали (судя по всему последствия ночного кормления). На приёме врач порекомендовал только чистить ребёнку зубы, в др.клинике предложили сделать глубокое фторирование, но читала что это вредно. Я в растерянности, не знаю что делать, боюсь потерять зубки. Стоит ли фторировать?
Здравствуйте! Для правильной диагностики мне нужно хотя бы посмотреть фото зубов...Если речь идёт о поверхностном кариесе-всё это подходит,однако при среднем кариесе надо срочно ставить колпачки. Пришлите мне фото зубов на mbelfer@mail.ru, постараюсь помочь