Консультации / Стоматология

Фторирование зубов

Здравствуйте! Вчера делала фторирование зубов (предположительно фторгелем). Сначала проводилась профессиональная чистка зубов, после в каппу положили специальный гель и сказали держать минуту. После процедуры нельзя было есть и пить в течении 30 минут. Через два часа выпила воды, поела и начала чистить зубы зубной нитью.С поверхности переднего зуба отошла прозрачная пленка. Не была ли нарушен мной протокол действий после проведения фторирования? И стоит ли провести процедуру повторно?(так как эта процедура может оказаться неэффективной)
Добрый день! Протокол нарушен не был. Пленка должна была отойти. Процедуру можно повторить по назначению врача.